К основному контенту

Сетевые компании МЛМ

млм

Сетевой бизнес! Некоторых людей сетевой компании МЛМ отпугивает, они заведомо уверены, что это не то, что им надо. МЛМ - это такой же бизнес, как и любой другой, но только на себя и свою семью.
 Как добиться успеха? С чего начать?

  Не обязательно сразу бросать работу и мчаться в сетевой бизнес. Посетите для начала несколько презентаций, в разных сетевых компаниях. Есть несколько аргументов на которые вы должны Не забудьте заглянуть в интернет и узнать о выбранном Вами холдинге МЛМ

Поинтересуйтесь как давно эта организация на рынке и как давно у нас в России. Это очень важный вопрос при выборе именно той компании, которая Вам подойдет.

Не начинайте свой бизнес в молодых, недавно открывающих компаниях. Если компания работает на рынке менее 7-8 лет, то не стоит рисковать, а поискать ту которая на всемирном рынке уже более 8-15 лет. И если эта уже развитая компания МЛМ пришла в Россию недавно, то это именно то, что Вам нужно. Фирма не должна быть раскрученной в России и вашем регионе. Вы должны быть в первых рядах - это гарантия Вашего успеха.

Обязательно узнайте денежный оборот этой фирмы. Доход должен составлять свыше 100 миллионов долларов. И ежегодно прибыль должна расти в хорошо развивающейся сетевой компании не менее 5%-10%. И рост в сетевой компании  должен быть в течении нескольких лет. То есть из года в год компания должна расти.

Должно быть собственное производство не только выпускаемой продукции, но и производство тары и упаковки, что значительно влияет на цену товара.

Предлагаемый продукт должен быть высокого качества, сопутствующий сертификатами. Многие сетевики это правило не соблюдают.

Предлагаемый продукт должен быть самого высшего качества, в привлекательной упаковке. Дистрибьютор должен быть уверен в предлагаемом им продукте. Должен быть конкурентным.

Не маловажный вопрос заказа и доставки. Все должно быть на высшем уровне. Вы не должны ждать долго счет для оплаты и затем доставку продукции. 4- 6 дней вполне  реальный срок для отдаленной местности, это от Сибири до Дальнего востока. Люди не любят ждать.В центральные районы России доставка не должна превышать 1-3 дня.

https://mlmbiznesuspeh.wordpress.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Приглашение в МЛМ

Существует большое количество методов приглашения людей к сотрудничеству с сетевой компанией. Они подробно расписаны в соответствующей специализированной литературе, на сайтах сетевиков. И когда говорят, что наш бизнес – это бизнес дублицирования, имеется в виду не просто «тупое» копирование всех методов работы своего спонсора/наставника.  Правильней будет самому, на своем личном опыте, перепробовать все методы и выбрать для себя только те, которые приносят лучший результат, и которыми наиболее комфортнее работать. Лично для себя. Всё многообразие приемов и методов работы можно условно разделить на две группы. Первая – приглашение людей «на продукт». Вторая – приглашение «на бизнес». С момента прихода в Edelstar я практически в 100% случаев приглашал людей «на бизнес». Почему? Наверное потому, что сам пришел сугубо на бизнес. Меня сильно не волновал продукт, я знал, что у руля компании такой авторитетный для меня человек как Владимир Викторович Довгань. А это значит, что здесь вс

Ненависть к наемной работе

Вчера общался через скайп с Наталией Масловой. Она заметила, что в моих статьях на блоге ярко прослеживается ненависть к наемной работе.